Analisa Pola Keluaran Togel per Pasaran - Diukur pada 6.324 Undian Nyata
Angka main, BBFS, colok bebas dan line 2D untuk enam pasaran, tiap keluaran membawa akurasi hasil ukur
Banyak halaman menawarkan angka main tanpa pernah menunjukkan seberapa sering angka itu benar. Kami mengambil jalan sebaliknya. Untuk tiap pasaran, mesin di situs ini membaca seluruh riwayat keluaran nyata, menyusun angka main dengan beberapa metode, lalu menguji setiap metode itu pada riwayat yang sama secara walk-forward: tebakan untuk undian ke-i hanya boleh melihat undian sebelum i. Hasil ujinya tampil berdampingan dengan keluaran, dihitung ulang di peramban Anda.
Sikap kami. Ini bukan alat peramal dan kami tidak menjual prediksi. Yang kami ukur adalah kecondongan statistik pada data nyata dan seberapa jauh kecondongan itu di atas peluang acak. Angkanya kecil, dan kami menuliskannya kecil.
Edge Hari Ini per Pasaran
Pola anti-ulang bisa bergeser bila penyelenggara mengubah cara membangkitkan angka; Hongkong misalnya melemah dari sekitar 60% menjadi 52% pada peluang berganti besar/kecil dalam dua tahun. Karena itu tiap pasaran diukur pada 100 undian terakhir dan dibandingkan dengan riwayat panjangnya. "Kuat" berarti angka mengulang posisi yang sama kurang dari 7% (acak 10%), "Sedang" kurang dari 8,5%, "Lemah" kurang dari 9,5%, dan "Tidak ada" bila sama dengan acak. Tabel ini dihitung saat halaman dibangun (2026-08-30); tombol di bawahnya menghitung ulang dari data yang tersimpan sekarang.
| Pasaran | Undian | Anti-ulang 100 terakhir | Anti-ulang riwayat | Edge |
|---|---|---|---|---|
| Hongkong | 1.133 s.d. 2026-08-31 | 8,5% | 4,7% | Sedang (melemah) |
| Sydney | 1.066 s.d. 2026-09-01 | 5,8% | 5,8% | Kuat |
| Singapore | 812 s.d. 2026-08-31 | 8,5% | 9,9% | Sedang |
| Cambodia | 1.103 s.d. 2026-09-01 | 8,8% | 7,3% | Lemah |
| Taiwan | 1.110 s.d. 2026-09-01 | 11,0% | 6,4% | Tidak ada (melemah) |
| Cina | 1.100 s.d. 2026-09-01 | 6,8% | 7,2% | Kuat |
Pilih Pasaran
- Analisa Pola Hongkong1.133 undian nyata; anti-ulang EKOR 5,83% (acak 10%); kesenjangan terlama 44,50% (acak 40%).
- Analisa Pola Sydney1.066 undian nyata; anti-ulang EKOR 6,20% (acak 10%); kesenjangan terlama 41,39% (acak 40%).
- Analisa Pola Singapore812 undian nyata; anti-ulang EKOR 11,96% (acak 10%); kesenjangan terlama 41,41% (acak 40%).
- Analisa Pola Cambodia1.103 undian nyata; anti-ulang EKOR 5,72% (acak 10%); kesenjangan terlama 42,32% (acak 40%).
- Analisa Pola Taiwan1.110 undian nyata; anti-ulang EKOR 6,22% (acak 10%); kesenjangan terlama 44,14% (acak 40%).
- Analisa Pola Cina1.100 undian nyata; anti-ulang EKOR 6,19% (acak 10%); kesenjangan terlama 40,52% (acak 40%).
Ringkasan Riset Lintas Pasaran
Kami menguji hipotesis yang paling sering diucapkan pembaca paito, "sejarah keluaran selalu berulang", dengan cara yang bisa diperiksa: uji gema (apakah angka kembali pada jarak tertentu), autokorelasi tiap posisi sampai 30 undian, periodogram untuk siklus, efek hari, uji runs untuk besar-kecil dan ganjil-genap, perulangan 4D persis, dan Markov orde satu dan dua. Setiap uji dijalankan pada data asli dan pada data yang diacak urutannya, dengan koreksi banyak-uji sebelum sesuatu disebut bermakna.
Hasilnya tegas. Satu pola bertahan di lima dari enam pasaran: angka yang baru keluar pada suatu posisi jauh lebih jarang keluar lagi di posisi yang sama pada undian berikutnya. Pada gabungan 6.324 undian, angka KEPALA hanya mengulang 6,01% (z = −10,6), AS 6,71% (z = −8,7), EKOR 6,79% (z = −8,5), KOP 7,39% (z = −6,9), semuanya terhadap harapan 10%. Efek ini hanya berlaku pada jarak satu undian: pada jarak dua undian dan seterusnya, angkanya kembali ke sekitar 10%. Ia juga tidak menyeberang posisi; EKOR hari ini tidak dipengaruhi KEPALA kemarin.
Pengecualiannya adalah Singapore. Di sana pola anti-ulang tidak muncul, dan itu masuk akal: Singapore adalah undian resmi yang mesin pengocoknya tidak menyimpan ingatan. Pasaran lain angkanya dibangkitkan penyelenggara masing-masing, dan cara pembangkitan itulah yang tampaknya menyisakan jejak. Kami tidak tahu mekanismenya dan tidak berpura-pura tahu; kami hanya mengukur jejaknya.
Di luar pola itu, tidak ada siklus, gema berjarak, efek hari, atau perulangan 4D yang bertahan setelah koreksi banyak-uji di lebih dari satu pasaran. Beberapa uji tunggal memang lolos ambang di satu pasaran, tetapi tidak berulang di pasaran lain, dan pada data acak pun muncul kelolosan serupa. Kami memperlakukannya sebagai kebetulan.
| Pasaran | Undian | Anti-ulang EKOR | Anti-ulang KEPALA | Kesenjangan EKOR | Ensemble luar sampel |
|---|---|---|---|---|---|
| Hongkong | 1.133 | 5,83% | 3,62% | 44,50% | 43,29% |
| Sydney | 1.066 | 6,20% | 5,35% | 41,39% | 39,47% |
| Singapore | 812 | 11,96% | 9,49% | 41,41% | 35,80% |
| Cambodia | 1.103 | 5,72% | 6,90% | 42,32% | 38,66% |
| Taiwan | 1.110 | 6,22% | 5,32% | 44,14% | 44,04% |
| Cina | 1.100 | 6,19% | 6,37% | 40,52% | 40,07% |
Pada gabungan enam pasaran, metode kesenjangan terlama mencapai 42,45% dari 5.958 undian untuk empat angka main EKOR (acak 40%, z = 3,86). Itu keunggulan yang nyata secara statistik dan kecil secara praktis, dan kedua sifat itu kami tulis bersama-sama.
Cara Mesin Bekerja
- Skor. Untuk tiap posisi, lima metode memberi skor pada angka 0-9: seimbang (defisit frekuensi + lama absen, hindari ulang), kesenjangan terlama, Markov orde-1, frekuensi penuh, frekuensi 100 undian.
- Uji. Setiap metode dijalankan walk-forward pada riwayat pasaran itu. Metode terbaik dipilih dari paruh pertama; akurasinya dilaporkan pada paruh kedua yang belum pernah dilihatnya.
- Susun. Dari metode terpilih: empat angka main per posisi, BBFS 6 dan 7 dari gabungan skor kepala-ekor, colok bebas dari skor seimbang semua posisi, 40 line 2D belakang dengan penurunan bobot pasangan yang mengulang kepala atau ekor terakhir.
- Saring yang massanya kecil. Line yang berbagi posisi dengan result terakhir dan line kembar dibuang lebih dulu; massa peluang yang dibuang ditampilkan terukur, sehingga pembaca tahu berapa modal yang dihemat tanpa kehilangan peluang berarti.
- Tampilkan bersama akurasinya dan buktinya. Tidak ada keluaran tanpa angka uji di bawahnya, dan papan skor 30 undian terakhir menunjukkan apa yang akan ditampilkan mesin pada hari itu beserta hasilnya.
Pertanyaan yang Sering Masuk ke Redaksi
Apakah ada rumus yang belum dipecahkan manusia di balik keluaran togel?
Kami tidak bisa menjawab untuk semua penyelenggara. Yang bisa kami katakan: pada enam pasaran dan 6.324 undian, satu-satunya jejak yang bertahan uji adalah pola anti-ulang berjarak satu undian, dan besarnya sudah kami ukur. Selebihnya tidak berbeda dari acak. Kalau ada rumus lain, ia tidak meninggalkan jejak pada data ini.
Pasaran mana yang polanya paling kuat?
Hongkong dan Sydney, di mana angka yang baru keluar mengulang hanya sekitar 4-6% di posisi yang sama. Singapore paling lemah, hampir murni acak. Tabel di atas memuat angkanya per pasaran.
Kenapa tidak dijadikan satu angka saja per hari?
Karena kejujuran soal ukuran polanya. Pola anti-ulang menyingkirkan satu angka dari sepuluh; ia tidak menunjuk satu angka yang akan keluar. Menampilkan satu angka akan menyiratkan kepastian yang tidak ada pada data.
Apakah hasil analisa disimpan atau dijual?
Tidak. Semua perhitungan berjalan di peramban Anda dan tidak ada yang dikirim ke server. Kami tidak menjual angka dan tidak menerima taruhan.
Halaman Terkait
- Semua Tabel PaitoTabel paito warna tiap pasaran yang berisi data yang dianalisa di sini.
- Rumus Angka & GeneratorGenerator BBFS dan line 2D dari angka main pilihan Anda, plus uji rumus tradisional.
- Batas Kegunaan PaitoPenjelasan panjang soal apa yang bisa dan tidak bisa dibaca dari riwayat.
- DisclaimerPosisi kami soal prediksi, jaminan hasil, dan judi bertanggung jawab.